Отличные новости: уговорить родителей купить муравьиную ферму стало еще проще!

09.09.2019 12:37 4000
Автор:
Команда Мистер Ант
Отличные новости: уговорить родителей купить муравьиную ферму стало еще проще!

В разделе «Стартовые наборы для новичков» на вкладке «Фермы в комплекте с муравьями» появилось акционное предложение: комплекты муравьиной фермы Smart, вместе с муравьями, расцветки "Дерево", "Зеленый лист" и "Космос". Их можно приобрести всего за 2890, а еще 145 рублей получить обратно, оставив отзыв после получения товара. Получается, что ферма для начинающих мирмекиперов стоит сегодня всего 2745 рублей. Доступно, как никогда!

В комплект поставки входит красивая и практичная акриловая ферма трех расцветок, с камерами высотой 8 мм, вмещающая до 500 муравьев, чего хватит 1-2 года жизни колонии, с вентилируемой ареной и удобной камерой увлажнения, а также колония муравьев-жнецов Messor Structor: матка, 5-15 рабочих муравьев и расплод, пипетка для увлажнения, а также все необходимое для ухода за формикарием.

Кроме того, в подарок к набору предлагается годовой запас корма и подробная инструкция, которая позволит легко и быстро научиться ухаживать за муравейником. Целое муравьиное царство с доставкой на дом обойдется по стоимости примерно, как один-два похода за продуктами. Спешите, предложение ограничено! Напишите в чат нашему консультанту, чтобы оформить заказ прямо сейчас!

Поделиться в соц. сетях