Почему мы: преимущества муравьиных ферм и комплектов "Мистер Ант"

11.11.2020 09:54 2001
Автор:
Команда Мистер Ант
Почему мы: преимущества муравьиных ферм и комплектов "Мистер Ант"

Сегодня поговорим о том, почему муравьиные фермы и комплекты "Мистер Ант так популярны среди покупателей. 

  1. Мы сами производим муравьиные фермы, находящиеся в продаже. Собственное производство позволяет отбирать материалы лучшего качества для наших изделий, а также контролировать ценообразование.
  2. Каждый элемент муравьиной фермы Мистер Ант продуман до мелочей и удобен в использовании. Например, съемные гипсовые камеры, постепенно открывающаяся система ходов в формикариях больших размеров  и др.
  3. Возможность выбора способа увлажнения фермы. В каждой из моделей предусмотрено два вида увлажнения: вручную (пипеткой) и автоматическое увлажнение. Каждый сможет выбрать для себя более удобный вариант. Пипеткой необходимо увлажнять один раз в 3-4 дня, объемы зависят от модели формикария. Автоувлажнение позволяет забыть о добавлении воды в ферму на целых 2 недели. 
  4. Возможность расширения жилого пространства при необходимости. Когда колония вырастет и муравьям понадобиться еще больше места, вы можете с легкостью подключить дополнительные модули или вторую ферму при помощи заглушек и специальной трубочки для переселения/расширения.
  5. Гарантия на фермы и муравьев. Если случилось так, что муравьи не доехали живыми или что-то случилось с фермой. Очень редко, но такое бывает. Мы заменим все по гарантии. Решение по обращению принимаем быстро.
  6. Наличие в продаже готовых наборов. В каждый такой стартовый комплект входит все необходимое: ферма, муравьи, корм, аксессуары. 
  7. Дарим декор в подарок. При покупке любого комплекта муравьиной фермы мы дарим набор декора в цветовой гамме на ваш выбор. 
  8. Доставляем фермы по всей России. Быстро и с осторожностью привезем ваш заказ. В Москве и СПБ можно получить посылку уже на следующий день. В отдаленные уголки нашей страны отправляем Почтой РФ.

А еще у нас на сайте регулярно проводятся различные скидки и акции. переходите в каталог товаров и выбирайте свою муравьиную ферму. В интернет-магазине "Мистер Ант" каждый найдет что-то по душе.

Поделиться в соц. сетях